# постапокалипсис # рисованные внешности
JulY 2019
# NC-21
19.10
▢ И снова добро пожаловать! Возрождение из пепла принесло новые приколюхи. Давайте разбираться вместе

17.10
▢ Новый сюжет готов для ознакомления. Работа продолжается, все вопросы можно задать в личные сообщения или в гостевой.

02.10
▢ Идёт реорганизация форума, смена сюжета и матчасти;
▢ Регистрация открыта. Можно общаться во флуде, играть в игры, создавать эпизоды без анкеты, участвовать во внутрефорумных ивентах.
▢ Тематика форума не меняется - тот же зомбиапокалипсис, но теперь уже с мистикой. С актуальными новостями можно ознакомиться здесь

24.09
▢ Сменился таймлайн. Теперь все эпизоды в настоящем просьба датировать июлем

18.09
▢ Празднуем месяц существования! По такому поводу принарядились в новый дизайн.
С развернутой сводкой объявлений можно ознакомиться в теме новостей;
▢ Время провести перекличку. Не забудь отписаться

The Last Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Requiem » Акции » Хочу в игру


Хочу в игру

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если есть задумка на персонажа и нужна компания для старта? Поделись идеей здесь и, возможно, кто-нибудь утащит тебя к себе.

ВАЖНО!
подробнее расскажи о своём персонаже: его возраст, изложи краткую информацию о жизни "до", приложи варианты внешности, уточни лояльность и свои планы на игру.
Чем вкуснее представишься, тем больше шансов оказаться замеченным и вовлечённым <3

0

2

Кому-то нужна обуза, которая при первой возможности спасти свою шкуру бросит вас один на один с ходячими?
У меня есть готовый перс, но не знаю кем я могу вписать его к вам. Да и чел то совсем не крыса, просто достаточно холоден и расчётлив и ради спасения своей шкуры пойдёт на самый гадкий поступок, да и с головой есть некоторые проблемы (у кого при такой жизни нет то?). Насильник, манипулятор, пиздабол, плакса и просто тот самый дед, который выглядит так, что все советуют держаться от него подальше. Но стоит отдать ему должное - хуйню творит тихо, а оказавшись замеченным старательно "затыкает" рот случайному прохожему. На вид слабая глиста, а как в голову адреналинчик вдарит, так хуй кто этот танк на лопатки уложит.

0

3

Не поворачивайся спиной
Привет.
Выглядит всё интересно)
У нас небольшой коллектив, так что я предлагаю тебе зарегистрироваться и явить персонажа миру. Без игры не останешься

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

4

Не поворачивайся спиной
звучит как мой потанцевальный антагонист! будем две злые глисты, одна глиста хорошая, другая плохая.

0

5

Никто случайно не хочет прокинуть себе сюжетную ветку с перевоспитанием?
Могу предложить я_уже_не_ребенок_мне_восемнадцать, который помешан на зомбях, и, как крысолов под дудочку, часто уводит доверчивых людей (если такие еще находятся, но в начале оттянулся на ура) на верную смерть, а так же приманивает зомбей к людям намеренно. Хорош тем, что придумал 99 кустарных способов приманить или отвадить мертвецов, плох тем, что процентов на 30% уехал кукушкой и считает себя мессией и вершилой человеческих судеб. На остальные 70% достаточно адекватен, чтобы не вызывать у людей чрезмерного беспокойства до поры до времени.
Подожгу ваш сарай со схроном еды веселья ради за спасибо.

0

6

до рассвета дня
Привет.  smalimg
Мне нравится задумка и, думаю, сможем придумать что-нибудь чтобы персонаж не пропал и повеселился от души.

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

7

до рассвета дня
куда Ева, туда и я, как можно заметить
профессионально раздам по жопе за такие дела, кстати у Очага новая сюжетка тебе зайдёт

+1


Вы здесь » The Last Requiem » Акции » Хочу в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно