# постапокалипсис # рисованные внешности
JulY 2019
# NC-21
19.10
▢ И снова добро пожаловать! Возрождение из пепла принесло новые приколюхи. Давайте разбираться вместе

17.10
▢ Новый сюжет готов для ознакомления. Работа продолжается, все вопросы можно задать в личные сообщения или в гостевой.

02.10
▢ Идёт реорганизация форума, смена сюжета и матчасти;
▢ Регистрация открыта. Можно общаться во флуде, играть в игры, создавать эпизоды без анкеты, участвовать во внутрефорумных ивентах.
▢ Тематика форума не меняется - тот же зомбиапокалипсис, но теперь уже с мистикой. С актуальными новостями можно ознакомиться здесь

24.09
▢ Сменился таймлайн. Теперь все эпизоды в настоящем просьба датировать июлем

18.09
▢ Празднуем месяц существования! По такому поводу принарядились в новый дизайн.
С развернутой сводкой объявлений можно ознакомиться в теме новостей;
▢ Время провести перекличку. Не забудь отписаться

The Last Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Requiem » Всё, о чём желаете знать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

важные темы:
сюжет ✦︎ правила ✦︎ частые вопросы ✦︎ акции

амс:
Eva Ross - VK

http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/e4/2/576907.png

брони:
Agnes Montgomery/ I-no - Guilty Gear
Arthur Crawford/ Diarmuid - Fate/ZERO

+1

2

Добрейшего. У меня возникли некоторые вопросы.
1. Подобный звездец происходит по всему миру?
2. Я понял, что место указано максимально условно, но есть хотя бы ореинтировончная информация по более конкретному местоположению? К Атлантике ли ближе, или к Тихому, на юге, или может на севере?
3. Государственность совсем рухнула, как в Ходячих, или же более-менее правительство сохранилось, пускай и значительно ослабело?
4. Можно ли попасть в город извне?
Пока что всё.

0

3

Ganso, привет)

1. Да, подобный звиздец происходит везде. В некоторых местах, как наше, жить ещё можно, если осторожно, иные же потеряны совсем.

2. Поскольку этот вопрос я не обдумывала, пусть ориентировочно это будет альтернативный Буффало, северо-западная часть Нью-Йорка.
Обязательно пропишу это в факе, спасибо за наводку.

3. Совсем. Как только главы стран поняли что на этом их полномочия всё - сложили лапки и поминай как звали.

4. При должной удачи и сноровке - можно. Никаких пограничных постов и контролей на дорогах больше нет. В город можно забрести как пешком, так и на машине, благо брошенных заправок на трассе хватает.

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

4

Eva Ross,
Отлично, спасибо.
А можно мне будет занять две внешности, которые похожи друг на друга на ~80%?

0

5

Ganso, можно smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

6

придержите губернатора по братски

0

7

Richi Ri, по братски держим от души душевно

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

8

Здрасте. В эфире я и мои золотые кривые руки.
Можно меня переименовать из Leo Williamsonf в Leo Williamson пока что
кхем

0

9

Leo Williamson, привет-привет)
Переименовали. Если понадобится, переименуем снова :з

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

10

Всем привет!
Приглянулась девушка из "ОТРЯД ПОВСТАНЦЕВ", а именно Кристина Лэйсли. Так вот вопрос, нельзя сменить внешность имя? Заранее спасибо!

0

11

Заинтересовавшаяся, здравствуй!
И внешность, и имя, всë меняемо  smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

12

Здравствуйте!
Можно ли узнать, почему у вас запрещена регистрация персонажей младше 16 лет? Если таким образом вы хотите избежать темы педофилии (а высокий рейтинг форума заставляет предполагать именно это), то следовало бы запретить регистрацию персонажей до 18 лет, поскольку в 16 по закону человек всё ещё считается несовершеннолетним со всеми юридическими последствиями.

0

13

Гостья, здравствуйте!
Да, вероятно вы правы, стоит поднять этот порог. Спасибо за наблюдательность)

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

14

продлите бронь 💔
верю, что анкета сама напишется плак

0

15

Richi Ri, продляем, солнце
Насылаю заговор на удачу)

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

16

здравствуйте забронируйте внешность please (пожалуйста)

Cliff - Death Stranding   Ethan Rose   27.08

0

17

А еще вопрос: сколько незомби проживает в Очаге?
smalimg

Отредактировано Ethan Rose (2022-08-27 00:17:43)

0

18

Ethan Rose, бронь на внешность поставлена, капитан!
Ответы на вопросы заряжаю в почтовых голубей :з

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

19

Добрый день.
Нахожусь в поиске нового приюта для игры.
Засмотрелся на этот форум. Есть ряд вопросов (естественно лор и правила почитал):
1) это чисто мир с мертвецами или можно взять отсылку к кабанери железной крепости и создать подобного персонажа?
2) возможно у персонажа одна роль и большая часть жизни, а затем опасный переход в другое место прибывания, в чужой одежде и смена уклада?
3) интересна акция "Карающая длань Господа", вот только возможна ли смена внешности?
4) может кому-то куда-то нужен бывший военный с поехавшей кукухой?(бывших не бывает, да-да)

Заранее спасибо за ответ.

0

20

Кабанери, доброго дня  smalimg

Кабанери написал(а):

1) это чисто мир с мертвецами или можно взять отсылку к кабанери железной крепости и создать подобного персонажа?

Да. У нас чисто клишированные зомби и настроение вымерших городов, голодных земель и вечерних костров.
К сожалению, знакома с упомянутым аниме очень поверхностно и не совсем поняла, что вы имеете в виду под "подобным персонажем". Предлагаю вам зарегистрироваться под временным ником и мы обсудим ваши мысли)

Кабанери написал(а):

2) возможно у персонажа одна роль и большая часть жизни, а затем опасный переход в другое место прибывания, в чужой одежде и смена уклада?

То есть, персонаж выдаёт себя за кого-то кем не является? Да, конечно такое возможно)

Кабанери написал(а):

3) интересна акция "Карающая длань Господа", вот только возможна ли смена внешности?

Связалась с Бернардом по этому вопросу, он не против, можно поменять)

Кабанери написал(а):

4) может кому-то куда-то нужен бывший военный с поехавшей кукухой?(бывших не бывает, да-да)

Сейчас по сюжету в лагере "Очаг" осталось с десяток солдат. Там же организована рейдовская группа под руководством Итана. Ваш персонаж вполне себе может стать частью этой группы)

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

21

Eva Ross написал(а):

, доброго дня

* Аж дернулся от смайла, но, аки кремень, стоит на своем*
Благодарю за своевременный ответ.

Eva Ross написал(а):

К сожалению, знакома с упомянутым аниме очень поверхностно и не совсем поняла, что вы имеете в виду под "подобным персонажем".

В Кабанери были (редкое явление), полузараженные люди, что могли использовать силу физическую мертвяков. У гг на шее был стальной "ошейник", который не давал распространяться яду, а девочка- результат экспериментов и ей, для поддержания жизни и регена ран, нужно было пить людскую кровь. Плюс, у нее, после использования сил, был откат в виде вырубания (засыпала в любом месте). То есть, уточнял, возможно ли состряпать кабанери , с такими же побочками? То есть быть результатом опытов, которые проводились?

Eva Ross написал(а):

То есть, персонаж выдаёт себя за кого-то кем не является? Да, конечно такое возможно

Так точно. Примерил чужую личину. Зачем? Раскроется в ходе игр.

Eva Ross написал(а):

Связалась с Бернардом по этому вопросу, он не против, можно поменять

Премного благодарен. Звучит очень интересно.
А Имя Можно сменить, оставив фамилию?

Eva Ross написал(а):

Сейчас по сюжету в лагере "Очаг" осталось с десяток солдат. Там же организована рейдовская группа под руководством Итана. Ваш персонаж вполне себе может стать частью этой группы

Уже не актуально. Это был обходной план, если по акции не выйдет договориться * посмеивается*
Так же, на каком уровне развитие? Оружие современного мира?

0

22

Кабанери написал(а):

Премного благодарен. Звучит очень интересно.
А Имя Можно сменить, оставив фамилию?

против ничего не имею

+1

23

Кабанери написал(а):

То есть, уточнял, возможно ли состряпать кабанери , с такими же побочками? То есть быть результатом опытов, которые проводились?

Увы, у нас такое не практикуется. Заражение = смерть, мучительная и не самая быстрая.

Кабанери написал(а):

Так же, на каком уровне развитие? Оружие современного мира?

Да. За исключением случившегося апокалипсиса, всё остальное соответствует текущему прогрессу на 2019 год)

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0

24

Eva Ross написал(а):

Увы, у нас такое не практикуется. Заражение = смерть, мучительная и не самая быстрая

Жаль. Ну да тут ваши правила.
А опыты могли над ним ставить? Пытаясь выработать какую-нибудь вакцину? И убили один из генов, отвечающий за старение организма? То есть внешне и по ощущениям/навыкам тела ему лет 30, когда по факту 45?

0

25

Lucas Kaster написал(а):

Жаль. Ну да тут ваши правила.
А опыты могли над ним ставить? Пытаясь выработать какую-нибудь вакцину? И убили один из генов, отвечающий за старение организма? То есть внешне и по ощущениям/навыкам тела ему лет 30, когда по факту 45?

Мы всё же придерживаемся условий нынешних реалий)
Боюсь, в мире, где до сих пор не смогли создать действенного лекарства от рака, подобная вакцина - смелая заявка даже в фантастическом сюжете.
Но! Всем давно известны истории про стариков, которые в свои 90 лет выигрывают марафоны и тягают невероятные веса, а выглядят при этом на пару десятков лет моложе. Ваш персонаж может быть таким же при соответствующем образе жизни.

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

26

Прошу поставить бронь на внешность Когами Шинья из Психопаспорта

0

27

бегу спотыкаюсь, не удаляйте старую, я восстала

займите пжпжпжп

Код:
I-no - Guilty Gear  

+2

28

Lucas Kaster, Agnes Montgomery, внешности за вами)

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

29

Я не уверен, что кто-то ваще может позарится на мою морду лица, но на всякий пожарный придержите

Код:
Diarmuid - Fate/ZERO

0

30

Arthur Crawford, всё для тебя, родной   smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0


Вы здесь » The Last Requiem » Всё, о чём желаете знать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно