# постапокалипсис # рисованные внешности
JulY 2019
# NC-21
19.10
▢ И снова добро пожаловать! Возрождение из пепла принесло новые приколюхи. Давайте разбираться вместе

17.10
▢ Новый сюжет готов для ознакомления. Работа продолжается, все вопросы можно задать в личные сообщения или в гостевой.

02.10
▢ Идёт реорганизация форума, смена сюжета и матчасти;
▢ Регистрация открыта. Можно общаться во флуде, играть в игры, создавать эпизоды без анкеты, участвовать во внутрефорумных ивентах.
▢ Тематика форума не меняется - тот же зомбиапокалипсис, но теперь уже с мистикой. С актуальными новостями можно ознакомиться здесь

24.09
▢ Сменился таймлайн. Теперь все эпизоды в настоящем просьба датировать июлем

18.09
▢ Празднуем месяц существования! По такому поводу принарядились в новый дизайн.
С развернутой сводкой объявлений можно ознакомиться в теме новостей;
▢ Время провести перекличку. Не забудь отписаться

The Last Requiem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last Requiem » Вести с полей » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все обновления в жизни форума, важные события и анонсы чего-нибудь эдакого.

0

2

Открыты и рады новым друзьям
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

3

Приветствуем Бернарда Дэвиса и заготавливаем речи для исповедей. Отныне все грехи будут отпущены, а грешники - опущены.

Для тех, кто переживает, что не сможет начать игру сразу после регистрации, спешу сообщить, что открылась запись на мини-квесты.
На историю они пока что никак не влияют, но скоротать время в ожидании новых игроков помогут.
Ознакомиться и вляпаться в приключение можно здесь

На этом пока что всё. Всем кискам - пис, всем пискам - кис
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+2

4

Салюты и шампанское в честь нарушителей сексуального спокойствия Ганзо и Афины Барлоу. Ребята, с вашим появлением на форуме сильно влажно. И это хорошо.
На улицах города так же замечена колоритная парочка - Роджер Доу и Рут Оукман. Вооружены и прекрасно-опасны.

Тройное "гип-гип" всем примкнувшим  smalimg

И ещё немного о главном.
У нас теперь есть кнопочка топа. Все неравнодушные и желающие поддержать форум, могут скрольнуть главную страницу вниз и найти баннер под темой рекламы  smalimg

+1

5

Доброго времечка, махарошие :з

Немного новостей скопилось за неделю, они незначительны, но я всё равно освящу.

По традиции приветствуем прекрасных людей. Среди них: красотка Айви, легальная лоли Финетт, гордость партии Очага Мин Чен Ляо, самый сочный, спелый баклажан на огороде Лео и бравый капитан Итан.
Каждого целуем в лобик и, по обоюдному согласию, куда приглянётся.

Небольшие изменения в правилах.

1. РЕГИСТРАЦИЯ
было:
1.3 К регистрации не допускаются персонажи младше 16-ти лет.
стало:
1.3 К регистрации не допускаются персонажи младше 18-ти лет.

Дети присутствуют в игре как npc, но очень прошу удержаться от массового истребления и растления несовершеннолетних (ну, мало ли вам сильно хотелось).

В сентябре мы отпразднуем месяц существования.
По этому поводу планируется смена дизайна на более пафосный, шоб все знали, что мы не эти самые, а очень даже другие.
Можем закатить вечеринку с шарами и конфетти, если хотите, например, в дискорде. Фильмец какой глянем. В общем, накидайте вариантов праздничного тимбилдинга, в чём бы вам вообще хотелось поучаствовать. Буду рада.

Что ж. На этом всем спасибо, все свободны.
а, тыкните на кнопку топа что ли. по-братски.
всех обняла
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+4

6

З Д Р А В С Т В У Й Т Е

О, вы тоже видите эту рыжую макушку? Это же Катарина, словно сама сестрица осень, ворвалась в нашу форумную жизнь ярким огоньком! Приветствуем :з

ВАЖНОСТИ

Совсем скоро на форуме сменится дизайн.
Вероятно, мы прикроемся на профилактику, если что не пугайтесь.
но это не точно

Так же, уже планируется первая перекличка и удаление неактивных профилей.
Под угрозой все, кто не оставил о себе весточки в течении минувшего месяца. Таких немного, но они есть.

Появятся первые сюжетные квесты, которые, в моих влажных мечтах, станут завязкой к масштабному приключению для всех.
Аминь

Помимо вышеупомянутого будут незначительные фиксы в интерфейсе гостевой, возможно поменяем шаблон анкеты, ну так, пошаманим по мелочам.

Не забывайте держать ножки в тепле, пить витаминки и хорошо высыпаться.
всех люблю
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+4

7

хоба

Вы долго ждали и вот это случилось.
Завтра (18.09) форум закроется на профилактику чтобы навести красоту.

Техработы будут идти в течении всего дня, не пугайтесь :з
Держите, вот, пока что вам котиков
https://get.wallhere.com/photo/cat-kittens-striped-whiskers-savannah-cute-photoshoot-kitten-fauna-mammal-vertebrate-cat-like-mammal-small-to-medium-sized-cats-carnivoran-domestic-short-haired-cat-bengal-european-shorthair-pixie-bob-toyger-568604.jpg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+2

8

Вот и свершилось! За новый дизайн благодарим Катеньку и Мурзика за вёрстку.

Как вы могли заметить, теперь в профиль можно вставить иконку под стать вашему персонажу.
Сделать это просто: картинку можно выбрать самостоятельно здесь.
Вы можете обрезать её собственными ручками (64х64), а можете написать мне, я помогу и определю изображение в ваш профиль.

Особо внимательные уже заметили, что мы начинаем перекличку активных игроков.
Продлиться она до 25 сентября.
Будем рады всем, кто решил остаться.

Ведём набор в текстовую мафию.
Отличный вариант скоротать время в ожидании постов или просто отдохнуть от навалившейся рутины. К игре допускаются все зарегистрированные участники форума - не важно, написана ваша анкета или нет.


Работа над совершенствованием потихоньку продолжается, а пока мы тепло приветствуем чудесных мальчиков - Рена и Натаниэля
smalimg

+1

9

Сменили шаблон анкеты.
Желающие отредактировать свои анкеты по новому шаблону, могут написать мне
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

10

с днём дня, товарищи
Итогами первой чистки стало удаление трёх ну ваще не активных профилей.
Ivy Bekker, Finette Benoit, Athena Barlow, Captain, Ganso, type 89 - никак не обозначили себя за неделю, очень грустно.
Ребята могут вернуться на свои роли в течении месяца. Буду ждать, да.

В игре стартовали первые сюжетные ветки: Сан-Альбин, Очаг, Корсак.
В ближайшую неделю организуются сюжетные эпизоды, а пока прошу всех учесть новые события в имеющихся или будущих личных эпизодах.

Произошло и изменение времени.
Теперь всё настоящее датируется июлем 2019. Соответственно, все имеющиеся на данный момент эпизоды относятся к флешбэкам, август 2019 для игры пока что не доступен, но это вы и так понимаете.

Внимание! Спасибо за внимание.
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

11

В общем, чо хочу сказать.
Удручает ситуация в реале, удручает ситуация на форуме. Надо чота с этим делать.
Requiem не закрывается (ага да щас, конечно), но уходит на время для некоторых изменений в сюжете и, соответственно, матчасти.

Чего ждать?
Тематика остаётся той же - постапокалипсис с зомбями.
Добавится чуточка мистики. Ужесточатся правила. Появятся новые персонажи, уберутся некоторые старые.
Придётся писать новые анкеты. Поэтому, всем желающим остаться, советую начинать придумывать новые истории под реалии мира, где катастрофа смогла открыть в людях некоторые паранормальные особенности.

Сколько продлится реорганизация - вопрос открытый. Постараюсь уладить всё как можно скорее, но, ориентировочно, на всё уйдёт около месяца. Просьба понять и простить.
В избежании скуки, все имеющиеся эпизоды можно играть и доигрывать. Не переживайте, ваше творчество останется на форуме в памятном разделе, куда можно будет заглянуть и перечитать всё созданное.

Берегите себя. Не хандрите. Не болейте.
Крепко обнимаю каждого.

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+1

12

Для всех, кто ждёт и верит, спешу сообщить, что работа над обновлениями идёт.
Сюжет готов больше чем на половину. При хорошем раскладе, южном ветре и благополучном составлении звёзд, в течении следующей недели будут обновлены основные темы.
Спасибо вам за ваше терпение и поддержку. Вы самые сладкие булочки.

художественная затравочка из нового сюжета прилагается
http://forumupload.ru/uploads/001b/a9/e4/2/940202.png

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

+3

13

Основные моменты реорганизации завершены.
Анкеты открыты для редактирования. По всем имеющимся вопросам можно обратиться в лс или в вк.
Личные эпизоды перенесены в архив. Желающие продолжить игру, могут маякнуть сюда.
Всем, кто ещё не написал анкету даётся неделя исправить это недоразумение.
smalimg

Подпись автора

запишите на мой счёт урон от всех потерь

0


Вы здесь » The Last Requiem » Вести с полей » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно